Решаем вместе
25.05.2021

Премия проводится в соответствии с национальными целями развития Российской Федерации, в числе которых здоровье и благополучие людей, возможности для самореализации и развития талантов, комфортная и безопасная среда для жизни, цифровая трансформация.

Целью премии является популяризация темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей  среде у детей и подростков в возрасте с 7 до 16 лет, поощрений их участия в эколого-просветительской деятельности с помощью интернет-ресурсов, социальных сетей, художественных, мультимедийных, онлайн и технических средств, а также экологическое просвещение участников, повышение уровня их экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности.

Данное мероприятие позволит обратить внимание на актуальные проблемы в области экологии, повысить уровень экологической культуры и обеспечить комфортную среду проживания в регионе.

Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте https://экологияделокаждого.рф.

nacproekt kultura

mfc baner