Решаем вместе
21.06.2021

В 2021 году проводится третий Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер-Экология». Проводится он при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Правительства города Москвы. Организатором «Конкурса» выступает Ассоциация «Надежный партнер» совместно с Российским экологическим обществом.

Основная задача «Конкурса» - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации мероприятий Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов, а также популяризация в среде бизнес-сообщества и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики, реализованных как под эгидой Нацпроекта «Экология», так и в инициативном порядке, придание нового статуса лидерам экологической модернизации.

В 2020 году, прошли квалификационный отбор и были допущены к участию в «Конкурсе» 274 российских организаций из 50 регионов, среди которых были отмечены как крупные промышленные и энергетические компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса, некоммерческие организации и организации высшего профессионального образования, органы местного самоуправления. Процесс проведения и итоговые мероприятия «Конкурса» получили широкую поддержку в средствах массовой информации, профессиональном и экспертном сообществе.

Прием заявок на участие в «Конкурсе» продлится до 16 августа 2021 года.

Более подробно о номинациях и этапах реализации «Конкурса» можно узнать на сайте www.topecopro.ru.

Контактное лицо для взаимодействия: Маслов Игорь Александрович тел. +7(495)973-55-00 / +7(915)054-22-63, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

nacproekt kultura

mfc baner