Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На службу в Отдел МВД России по Жирновскому району приглашаются граждане РФ для замещения сержантских должностей в возрасте с 18 до 35 лет, имеющие полное среднее образование, для замещения офицерских должностей в возрасте с 18 до 40 лет- имеющие высшее или среднее профессиональное образование, способные по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел РФ.

Для сотрудников Отдела МВД России по Жирновскому району гарантированы стабильная и своевременная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск, полный социальный пакет, предоставление форменного обмундирования, государственное страхование жизни и здоровья, право выхода на пенсию после 20 лет службы.

По всем интересующим вопросам обращаться: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Ленина, д. 40 или по телефону: 8 (84454) 5-21-46

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.