2 ноября в 11.00 часов в большом зале Жирновского районного Дома культуры состоится областной хореографический фестиваль "Край родной, ты творить вдохновляешь!" им. Н. И. Демидова, посвящённый 75-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г..

Приглашаем вас посетить этот танцевальный праздник, в котором примут участие коллективы Жирновского, Алексеевского, Даниловского, Еланского, Камышинского, Котовского, Нехаевского, Руднянского, Среднеахтубинского районов, а также г.Камышин, г.Урюпинск и г. Михайловка.