Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Как и 100 лет назад нынешняя молодёжь стремится к труду, поддерживать своё здоровье и, конечно же, заниматься спортом. Соревновались участники в трёх видах – дартс, шашки и прыжки в длину. Старшее поколение своим примером стремилось показать, на что они способны. Они молоды духом, жизнерадостны, энергичны.

Интересная борьба завязалась в соревнованиях по дартсу. Первое место занял Анатолий Шейко, 2 место, уступив всего 6 очков, Роман Юрицын, на третьем месте Наталья Колесниченко.

Во втором состязательном виде, в прыжках в длину с места, на третьей позиции оказался Валерий Ковальчук, на второй – Роман Юрицын, на первой - Владимир Насевич.

Самым интересным и захватывающим видом стали шашки. До последней партии не было понятно, кто в лидерах. Несколько участников шли наравне. С помощью дополнительных партий всё - таки удалось выявить сильнейших. Анатолий Шейко занял 3 место, Алексей Юрицын – 2 место, Иван Лущай победитель.

Отличным завершением соревнований стало чаепитие, за которым все делились воспоминаниями о своем прошлом, о Комсомоле.

Лидия Ермишкина, заведующая тренажёрным залом

МБУ «Жирновский РДК», тренер команды.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.