Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас со знаменательной датой – 100-летием Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи!

У старшего и среднего поколения на всю жизнь остались дорогие сердцу воспоминания о комсомольской юности. Это была настоящая школа, давшая многим из вас путевку в жизнь, трудовую и нравственную закалку. 

На каждом историческом рубеже комсомол ставил перед собой различные задачи, твердо и с легкостью их решал, навеки вписывая в летопись ВЛКСМ свои подвиги, а также имена тех молодых героев, которые ежедневно доказывали беззаветную преданность Жирновскому району и всей стране, созидали и служили процветанию родного края.

Мы уверенны, что лучшие традиции комсомольцев - целеустремленность и энергию, энтузиазм созидательного труда и стремление строить настоящее и будущее своей Родины - бережно сохранит и приумножит подрастающее поколение.

Дорогие ветераны комсомольского движения! Желаем вам крепкого здоровья, удачи, благополучия, счастья! Оставайтесь всегда такими же оптимистичными, с надеждой смотрите в завтрашний день. Пусть комсомольская целеустремлённость, боевой дух и желание созидать никогда вас не покидают!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.