Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

29 октября 2018 года делегация из Жирновского района под руководством главы Жирновского муниципального района Александра Федоровича Шевченко посетила Центральный концертный зал филармонии в городе Волгограде. В число приглашенных вошли самые уважаемые и внесшие огромный вклад в развитие  комсомола Жирновского района люди, которые и сегодня занимают активную гражданскую позицию. Воспитанные на принципах комсомола, наши земляки по - другому просто жить не могут. В этот день всех ветеранов комсомола поздравлял губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров.

В ходе торжественного собрания губернатор А.И. Бочаров вручил высшую награду региона заместителю председателя областного Совета ветеранов, руководителю Союза комсомольских поколений Галине Хорошевой — за большой вклад в развитие региона она удостоена звания «Почетный гражданин Волгоградской области».

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.