Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Это первая цифровая перепись в нашей стране! Одновременно с традиционными способами сбора сведений будут использованы цифровые технологии.Участвовать в мероприятии можно тремя способами: принять переписчика у себя дома, прийти на переписной участок или заполнить анкету на портале Госуслуг.

Предоставляем ссылку http://census.gosuslugi.ru на услугу «Участие в переписи» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для самостоятельного заполнения электронных переписных листов. Какой бы способ вы не выбрали, знайте, что участие в переписи – это ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего! Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.Все подробности на сайте strana2020.ru

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.