Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 11 января начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2012-1013 учебном году. Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно под эгидой Министерства образования и науки РФ. В региональном этапе Всероссийской олимпиады примут участие победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады текущего учебного года (учащиеся 9-11классов). Всего в региональном этапе олимпиады примут участие 54 школьника из Жирновского района.

Все олимпиадные испытания пройдут в образовательных учреждениях Волгограда.

Уже 11 января прошла олимпиада по английскому языку, Жирновский район представляли победители и призеры межмуниципального этапа всероссийской олимпиады, учащиеся 9-11 классов – А.Митина (9класс) – МОУ «СОШ №2 г.Жирновска», преподаватель А.В.Беляевская, М.Митрофанова (10 класс) - МОУ «СОШ №3 г.Жирновска», преподаватель Г.В.Погосян и Д.Мережкина (11 класс)-МОУ «Красноярская СОШ №1», преподаватель Т.Ф.Алексенко.

12 января Дмитрий Смирнов (11 класс) - МОУ «СОШ №2 г.Жирновска», преподаватель Н.Г.Ерохина, примет участие в олимпиаде по предмету искусство и мировые художественные культуры. Практически каждый день школьники будут подтверждать свои знания по различным предметам. Результаты станут известны по завершению всех олимпиад.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.