Решаем вместе
11.01.2013

С 11 января начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2012-1013 учебном году. Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно под эгидой Министерства образования и науки РФ. В региональном этапе Всероссийской олимпиады примут участие победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады текущего учебного года (учащиеся 9-11классов). Всего в региональном этапе олимпиады примут участие 54 школьника из Жирновского района.

Все олимпиадные испытания пройдут в образовательных учреждениях Волгограда.

Уже 11 января прошла олимпиада по английскому языку, Жирновский район представляли победители и призеры межмуниципального этапа всероссийской олимпиады, учащиеся 9-11 классов – А.Митина (9класс) – МОУ «СОШ №2 г.Жирновска», преподаватель А.В.Беляевская, М.Митрофанова (10 класс) - МОУ «СОШ №3 г.Жирновска», преподаватель Г.В.Погосян и Д.Мережкина (11 класс)-МОУ «Красноярская СОШ №1», преподаватель Т.Ф.Алексенко.

12 января Дмитрий Смирнов (11 класс) - МОУ «СОШ №2 г.Жирновска», преподаватель Н.Г.Ерохина, примет участие в олимпиаде по предмету искусство и мировые художественные культуры. Практически каждый день школьники будут подтверждать свои знания по различным предметам. Результаты станут известны по завершению всех олимпиад.

mfc baner

Предварительная запись в МФЦ