Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

27 марта 2021 года студенты Жирновского нефтяного техникума приняли участие во Всероссийской акции под хештегом #часземли, опубликовав пост в социальной сети instagram, и призывали принять участие всех не равнодушных жителей в самом крупном флешмобе в мире.

 

Ребята призывали присоединиться к этой акции и выключить свет на час в знак привлечения экологических проблем нашей планеты, тем самым приняв участие в флешмобе. Так же быть более внимательными и обращать особое внимание на экологические воздействия в производстве. Потому что малая осведомленность населения приводит к пагубным ситуациям нашей с вами окружающей среды и нужно информировать друг друга о состоянии обстановки. Это поможет избежать катастроф, снизить воздействие на окружающую среду и вовремя устранить их последствия.

Ведь от состояния окружающей среды зависит многое, в том числе и наше с вами здоровье, так же состояние флоры и фауны которые играют весомую роль в нашей жизни.

Посмотреть видеоролик можно на сайте «Жирновского нефтяного техникума» ttps://www.instagram.com/gnt_oil?igshid=bmo56cby6vz.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.