Решаем вместе
28.04.2021

Цель — привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

При разработке правил по охране труда учитывается так называемый «рейтинг травматизма», то есть в первую очередь правила по охране труда разрабатываются для тех видов экономической деятельности, в которых формируется максимальный уровень травматизма.

Призываем всех руководителей организаций и предпринимателей уделить особое внимание неукоснительному соблюдению требований охраны труда, максимально использовать возможности удаленного режима работы в целях сохранения здоровья работников, обеспечить проведение инструктажей и обучения работников нормам и требованиям безопасного труда, информирование работников об эпидемиологической ситуации и мерах, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Отдел по культуре и молодежной политике

администрации Жирновского муниципального района

mfc baner