Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Цель — привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

При разработке правил по охране труда учитывается так называемый «рейтинг травматизма», то есть в первую очередь правила по охране труда разрабатываются для тех видов экономической деятельности, в которых формируется максимальный уровень травматизма.

Призываем всех руководителей организаций и предпринимателей уделить особое внимание неукоснительному соблюдению требований охраны труда, максимально использовать возможности удаленного режима работы в целях сохранения здоровья работников, обеспечить проведение инструктажей и обучения работников нормам и требованиям безопасного труда, информирование работников об эпидемиологической ситуации и мерах, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Отдел по культуре и молодежной политике

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.