Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Волгоградской области введены ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий. Как сообщает региональный комитет культуры, решение носит рекомендательный характер.

Как пояснил заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Попков, в учреждениях культуры и спорта Волгоградской области вводятся дополнительные меры, нацеленные на обеспечение безопасности людей.

- Мы будем минимизировать мероприятия, связанные с массовым пребыванием людей, - отметил он. - Рекомендовано отменить или перенести на более поздний срок выставочные проекты, экскурсии, спектакли, конкурсы, спортивные соревнования. Также мы работаем с организаторами коммерческих концертов по вопросу целесообразности проведения мероприятий именно в эти дни. Консерватория им. П.А. Серебрякова переведена на дистанционный режим обучения. Предварительно ограничения вводятся по 22 марта.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.