Сегодня в прекрасный теплый и солнечный день в городе Жирновске состоялся  весенний субботник.

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Сотрудники администрации  Жирновского муниципального района,   МБУ «Жирновский районный дом культуры», МБУ «Районный краеведческий музей» и ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум» вышли на улицу, чтобы привести в порядок Комсомольский парк, парк Победы и прилегающие территории  к учреждениям.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно, объединив все имеющиеся силы, что  показывает любовь и уважение к своему городу и природе родного края.