Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Волгограде открылся волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи во время угрозы коронавируса. Добровольцы будут информировать население, а также оперативно оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны и пожилым людям.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе реготделения «Единой России», волонтерский центр будет работать на площадках исполкома и общественных приемных партии.

«В регионе сохраняется спокойная ситуация, поэтому сейчас наша задача быть на связи с жителями, и оказать поддержку в случае необходимости», - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сенатор Сергей Горняков.

«Мы готовы к работе, сейчас ребята проходят специальное обучение, набор добровольцев продолжается. Сейчас наша организация насчитывает около 3 тысяч человек, наши волонтеры есть практически во всех районах области, и в случае необходимости мы готовы активно подключиться. Наша главная задача сейчас – работа с ветеранами и представителями старшего поколения, будем в первую очередь оказывать помощь им», - рассказала руководитель Волгоградского отделения ВОД «Волонтеры Победы» Анастасия Рогачева.

Дополнительную информацию жители региона могут получить по телефону (88442)33-16-84 или отправить обращение на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.