Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019", Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 г. в администрации Жирновского муниципального района временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения (предложения, заявления) в администрацию Жирновского муниципального района  на имя  должностных лиц рекомендуем направлять:

  • почтовым отправлением по адресу 403791 Волгоградская обл., г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1;

  • через интернет-приемную на официальном сайте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.;

-  также документы можно оставить в установленном месте  - на первом этаже администрации района по адресу г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1 .

Справочная информация предоставляется по телефонам: 5-25-23,

c 08ч  00 мин до 17ч  00 мин ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Данный порядок носит временный характер - до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), о чем будет сообщено дополнительно.  

Также разъясняем, что в случаях отсутствия у обращающихся граждан технической возможности или навыков работы с компьютерной техникой возможен прием и рассмотрение в установленном законодательством порядке устных обращений граждан по телефону.

                                                            Администрация Жирновского

                                                            муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.