mal gerb vo

КОМИТЕТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ, ТОРГОВЛИ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

30.03.2020

№19-н

Волгоград

О внесении изменений в приказ комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 27 марта 2020 г. № 17-н "Об утверждении перечня непродовольственных товаров первой необходимости"

На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. №762-р приказываю:

1. Внести изменения в приказ комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 27 марта 2020 г. № 17-н "Об утверждении перечня непродовольственных товаров первой необходимости", изложив Перечень непродовольственных товаров первой необходимости в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Заместитель Губернатора

Волгоградской области

- председатель комитета                                                О.Д. Николаев

к приказу комитета