Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Жирновского муниципального района  доводит до вашего сведения, что в сложившейся ситуации, связанной с возникновением и распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 на территории Волгоградской области, по вопросам работы предприятий, осуществляющих деятельность в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, капитальному ремонту многоквартирных домов, благоустройству придомовых территорий работают телефоны «горячей линии».

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области  -  (8442) 30-83-59,

график работы "горячей линии": понедельник - пятница: 9:00 - 16:00 (за исключением нерабочих и праздничных дней), перерыв: 12:00 - 13:00

 

На территории Жирновского муниципального района действует круглосуточный телефон «горячей линии» единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС)  (84454) 5-39-41.

              Отел по строительству и ЖКХ

              администрация Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.