Сегодня МБУ   «Благоустройство г. Жирновска» активно  занималось своими прямыми  обязанностями  по благоустройству города. Работники убирали мусор, вырубали поросль. Счищали песок с обочин по улицам Ленина, Ломоносова, Строителей. Также окрашивали ограждения  и убирали свалки.

Большого внимания сегодня требуют дороги. На грунтовых проводилась отсыпка и планировка. По улицам Советская,  Куйбышева и Строителей начали ямочный ремонт асфальтового полотна.

А ещё,  какая же весна без высадки деревьев. Работники «Благоустройство г. Жирновска» посадили 40 катальп.

Все эти мероприятия сделают наш город Жирновск чище и краше.

На фоне особой эпидемиологической обстановки во всём мире мероприятия по уборке города очень важны.

Но сегодня многое зависит от жителей нашего района. Всем, кто приехал из-за рубежа, вернулся из эпидемиологически неблагоприятных регионов страны, необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Дорогие земляки!

Оставайтесь дома!  Соблюдайте все рекомендации эпидемиологов! Только в этом случае у нас всё будет хорошо!