Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В этот непростой период жизни всех жителей Жирновского района, работников культуры и участников досуговых формирований, которые привыкли к активной и динамичной жизни,  районный Дом культуры запускает онлайн- проект «Сидим Дома».

С 6 апреля 2020 года Районный Дом культуры каждый день будет радовать онлайн-зрителей массой интересных и полезных мероприятий.

Уже сейчас вы можете принять участие в акциях «Спасибо врачам!», «Лучше дома», молодежному флешмобу «Всемирный день настольного тенниса», «Танцуем дома!», или принять участие в онлайн- конкурсе детского рисунка «Дома весело сидим! Вирус вместе победим!», или конкурсе на исполнение песен из репертуара ансамбля «Музакадемия»,  а также совершить увлекательную онлайн- экскурсию по выставочному залу Дома культуры. Для вас работают рубрики «Готовим дома» и «Чем развлечь детей», в которые работники культуры постоянно добавляют интересные фото и видео материалы. На страничке в одноклассниках размещен мастер - класс по пошиву многоразовых масок от Натальи Жирновой , а также видеоархив мероприятий, организованных работниками культуры в 2019 г. и начале 2020 года и еще много, много всего для приятного и полезного досуга во время самоизоляции.

Все участники досуговых формирований также переведены на онлайн занятия, осуществляемые через социальные сети: «WatsApp», скайп, «ВКонтакте», «Инстраграм», obr.24.ru, Zoom.  Отчеты об онлайн -репетициях будут также размещены на официальной страничке в «Одноклассниках» и Инстаграм.

Впереди Вас ждёт очень много нового и интересного. Подписывайтесь на новости   МБУ «Жирновский РДК» в социальных сетях:

Одноклассники: https://ok.ru/profile/568232850409

Инстаграм https://www.instagram.com/mbu_zhirnovsk_rdk/

Пусть время на карантине пройдет интересно и с пользой, ведь работники культуры, готовы  в любое время радовать зрителей своим творчеством!

                                                      МБУ «Жирновский РДК»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.