На сегодня,  8 апреля 2020 года,  отмечено. что цены держатся в пределах допустимых норм, увеличение стоимости определённых товаров зафиксировано в пределах двух процентов.  Дефицита не наблюдается. Полки магазинов наполнены.

Дезинфекция в продовольственных магазинах выполняется в соответствии с рекомендациями Ропотребнадзора.

Уважаемые жители! Мы настоятельно рекомендуем Вам оставаться дома! На улицу выходить только в случаях крайней необходимости! Посмотрите вокруг   на своих соседей и родных! Если кто-то из них вернулся из-за границы, с работы, приехал погостить из эпидемиологически неблагополучных регионов нашей страны, сразу же сообщайте по телефону «горячей линии» 5-39-41. И убеждайте их оставаться дома!

Только вместе мы можем остановить распространений коронавирусной инфекции.