Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Администрация Жирновского муниципального района организовала волонтёрский проект, чтобы помочь пожилым людям справиться с трудностями.  

Координирует действия команды волонтёров отдел по культуре и молодёжной политики районной администрации, который решает задачи профилактики во взаимодействии со службами социальной защиты и социального обслуживания населения.

На сегодняшний день на территории Жирновского района зарегистрировано  26 волонтеров. В число добровольцев входят представители различных структур – педагогические работники,   сотрудники  учреждений культуры, студенты средних учебных заведений.

Обращения граждан различны – оплата коммунальных услуг, сотовой связи, приобретение продуктов питания, медикаментов. Ни один звонок   не остается без внимания. 

Уважаемые жители района! Избегайте массовых скоплений людей!   Постарайтесь оставаться дома и не посещать   магазины, рынки. Попросите содействия у близких, соседей  или волонтёров. 

Вопросы и обращения от жителей Жирновска принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по телефонам: 5-13-20, 5-13-95, 5-21-93, 5-51-26, 5-13-98, телефон  ЕДДС (круглосуточный) – 5-39-41, 8-800-200-34-11

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.