От всей души поздравляем  всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой!

Этот праздник символизирует спасение мира и человека, торжество жизни, добра и света. Он напоминает нам о главных духовных ценностях, раскрывает лучшие человеческие качества и делает мир чище, способствует духовному сближению людей, укреплению мира и согласия народов.

В этом году предшествующая празднику Страстная неделя и Светлое Христово Воскресение выпали на дни эпидемии, которая охватила и весь мир, и нашу страну. И мы ещё  раз призываем  всех православных воздержаться от посещения храмов и кладбищ  и провести праздник дома.

Давайте побережем себя и друг друга, разделим пасхальную трапезу в узком семейном кругу.

Пусть светлый праздник Пасхи наполнит нас радостью, согреет теплом и принесет добрые перемены! Только с верой в добро, мы сможем преодолеть все жизненные трудности.  Крепкого всем здоровья, любви, силы духа и Божьей помощи во всех  начинаниях.

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко