В связи с усиливающимися мерами безопасности в ряде регионов нашей страны  к нам поступают вопросы о будущем акции. Сегодня мы хотели бы разъяснить,   каким образом она будет реализована до улучшения эпидемиологической ситуации с учётом всех обстоятельств, в том числе условий самоизоляции.

Как мы уже знаем, число регионов, прибегающих к такой мере как самоизоляция, растёт. Мы заботимся о безопасности наших участников, в связи с чем приняли решение перенести проведение массовых мероприятий на более поздний срок. Но что, если, и будучи на самоизоляции, вы всё равно хотите приобщиться к народной акции лично?
Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, мы предлагаем посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома. Также со следующей недели на официальном сайте акции садпамяти2020.рф вы сможете нанести своё дерево на интерактивную карту.

 Волонтёрский отряд «Босоногий гарнизон» МКОУ «Линёвская СШ» принял участие в акции. Кроме того, мы просим вас поделиться на своих страницах в социальных сетях историями подвигов ваших родных и близких, прошедших войну.
Обозначьте геолокацию, в которой вы собираетесь посадить дерево, когда это будет возможно, и хештег #СадПамятиДома. Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях.

                                                         «Босоногий гарнизон» МКОУ «Линёвская СШ»

_HkiEUY6m7g.jpg glavnoe__2_.jpg