Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие коллеги, друзья, ветераны муниципальной службы!

Примите самые искренние поздравления с Днём местного самоуправления!

Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право участвовать в решении самых насущных вопросов жизнедеятельности. А цель муниципальных органов власти - защита прав людей и обеспечение достойного уровня жизни.

Система местного самоуправления - это та власть, которая ближе всего к народу, в ней работают уважаемые и квалифицированные люди. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Где бы не реализовалось местное самоуправление, его движущую силу всегда составляют активные, целеустремленные люди, искренне любящие и неравнодушные к судьбе малой родины. А такие люди есть в каждом населенном пункте нашего района.

Важнейшую роль в системе местного самоуправления играет и представительный орган власти каждого муниципального образования. На депутатский корпус возложена большая ответственность – представлять и защищать интересы граждан, оказавшим им доверие. На общее благо людей вы направляете свои знания, опыт и умения.

Желаем всем депутатам и сотрудникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения жителям  Жирновского района и, конечно,  новых достижений!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.