Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Учить и учиться можно дома - продуктивно и с удовольствием. Дистанционная форма обучения – относительно молодая. Такое образование стало возможным с появлением интернета. Ученик получает знания онлайн и с помощью учебников, видеозаписей уроков и других виртуальных методических материалов.

Онлайн-уроки  физической культуры проходят  на платформе ZOOM при помощи образовательного портала «Российская электронная школа», а проводит их опытный педагог, мастер своего дела - Владимирова Светлана Владимировна.

Что такое «Российская электронная школа»? Это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий. Качественное образование для всех. 16 апреля, в рамках дистанционного обучения,  ученики 6 «в» класса  изучали  «Возрождение Олимпийских игр» и «Зарождение Олимпийских игр в России». Ребята выполнили интересные задания по теме и отгадывали кроссворды. В середине урока все вместе выполнили зарядку. Урок прошел на одном дыхании, очень интересно и познавательно.

 МКОУ «СШ №1г.Жирновска»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.