Сердечно поздравляем вас с 1 Мая — светлым весенним праздником труда, надежды и обновления!

Первомай — поистине всенародный и любимый праздник. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник всех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом.

В  Жирновском районе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш родной край лучше!

В этом году  первомайские праздничные дни  пройдут в особой атмосфере. Мы вместе со всей страной продолжаем противостоять распространяющейся по миру коронавирусной инфекции. Но несмотря на это,  пусть первомай обязательно подарит   вам заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко