Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Провёл его руководитель оперативного штаба, глава Жирновского муниципального района А. Ф. Шевченко.

Как доложил и.о. главного врача  ГУЗ «Жирновская ЦРБ» В.И. Крюков, в нашем районе официально зарегистрировано 4  случая заболевания коронавирусом. На  первый взгляд цифра небольшая, но,  как стало известно в последнее время, у сорока процентов населения заболевание протекает бессимптомно.  А это значит, что никто не должен расслабляться.

 «Мы не можем оставаться беспечными в нынешней ситуации по распространению COVID-19, -  сказал на заседании оперативного штаба Александр Фёдорович, - необходимо заботиться и о своём здоровье, и о здоровье родных и близких. А для этого надо продолжать режим самоизоляции и социального  дистанцирования, обязательно  носить маски. Не собираться большими компаниями».

На заседании штаба было принято решение активизировать проведение рейдовых мероприятий по выполнению гражданами режима самоизоляции. А также – проводить рейды по выполнению правил противопожарной безопасности. Сегодня нельзя разводить костры, жечь мусор. За это тоже будут штрафовать.

                    Пресс-служба администрации

                  Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.