Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в памяти народной навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной войны, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Мы должны быть достойны бессмертного подвига победителей! В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разорённую страну из руин и пепла.

9 мая - особенный праздник. Он всегда находит искренний отклик в сердце каждого. В этом году священный День Победы мы встретим дома. Мы должны быть стойкими  и все вместе противостоять распространению коронавирусной инфекции. Уверены, что наши жители  с честью пройдут  через эти испытания. А в день Великой Победы в  каждой семье будем  вспоминать и чествовать своих героев,  отдавать  дань уважения и любви родным и близким людям, на долю которых выпали суровые военные испытания. Будем вместе с детьми смотреть фильмы о войне, вспоминать известные песни.

Торжественные мероприятия в честь 75 летия Победы состоятся позднее. А в канун 9 мая наши дорогие ветераны не останутся без внимания! Сейчас мы должны с еще большей ответственностью относиться к здоровью людей,  переживших тяготы   Великой Отечественной!

От всей души  поздравляем  всех жителей района с Днем Победы! Желаем  крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.