Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в актовом зале Жирновской центральной районной больницы, соблюдая  все нормы профилактики новой коронавирусной инфекции, глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко поздравил  медицинских работников с профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры.

Александр Фёдорович, выразив слова глубокой признательности и благодарности всем работникам сферы здравоохранения, вручил  Благодарственные письма и подарки от партии «Единая Россия».  Сегодня, впрочем, как и всегда,  каждый из них вносит свой профессиональный вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией,  заботиться о здоровье наших граждан.

В свою очередь, и.о. главного врача Жирновской центральной районной больницы В.И.Крюков  поблагодарил  главу Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко за оказываемую помощь в любой ситуации.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.