Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2020 году в  рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет»  на территории Жирновского муниципального района будут созданы 75 дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5  до 3 лет.

В ДОУ МДС №2 «Тополек», в ДОУ МДС №9 «Золотой ключик»  г. Жирновска и ДОУ Медведицком МДС №1 «Радуга»  до  1 августа будут выполнены все работы  по перепрофилированию групп. В группах запланированы   все необходимые работы по перепрофилированию существующего помещения для размещения ясельной группы: будут переоборудованы туалетные комнаты, установлены дополнительные ванны для детей, умывальники, проведён косметический ремонт групповых, спален и приёмных. Все ремонтные работы будут осуществляться за счёт муниципального бюджета, а приобретение игрового оборудования и мебели за счёт регионального. Начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова напомнила, что  те родители, которые еще не встали на учёт в электронную очередь, для получения путёвки — направления в  дошкольные образовательные учреждения Жирновского муниципального района, могут это сделать двумя способами через портал Госуслуг или Многофункциональный центр. Напомним, поддержка материнства и детства, создание необходимой инфраструктуры для модернизации системы дошкольного образования – приоритетные направления, обозначенные Губернатором Андреем Бочаровым с 2014 года.

Отдел по образованию

 администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.