Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня активность бизнеса является важнейшим фактором социально-экономического развития нашего района, области и всей страны в целом. Создание дополнительных рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благоустройство населенных пунктов, благотворительность стали важными составляющими вашей каждодневной деятельности.

Примите слова благодарности за энтузиазм, энергию, настойчивость, инициативность, позволяющие добиваться успеха даже в самые сложные времена, эффективное сотрудничество и поддержку органов местного самоуправления.

В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, креативных идей и успешной реализации перспективных бизнес-проектов!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.