Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Во все времена библиотеки были пропуском в мир знаний, истории и художественного творчества для миллионов. Современная библиотека является достоверным источником знаний, центром духовной культуры и информации, территорией свободного общения и полезного досуга. Сегодня это важный социальный институт, он обеспечивает устойчивость связей и отношений в обществе.

В библиотечной системе Жирновского района трудятся особенные люди: творческие, креативные и  инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Вежливость, внимательность,  а также любовь к людям, которые приходят за необходимой книгой или информацией, - отличительные качества работников библиотек, которые вызывают уважение и восхищение. 

Выражаем вам огромную благодарность за вдохновенный труд и любовь к своей профессии. Ваш энтузиазм всегда являлся одним из самых мощных двигателей, который формирует духовные и нравственные ценности общества.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия и преданности вашему благородному и важному делу!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.