Уличное искусство – глоток свежего воздуха для любого города.

Совсем скоро это совершенство искусства воплотится в жизнь и в нашем родном городе Жирновске. Стену дома 36 по улице Советской украсят рисунком прекрасной девочки с лейкой в руках, которая поливает растущее рядом дерево.  Эта композиция олицетворяет прекрасное и светлое будущее не только для города Жирновска, но  и для всего района, которое будет создаваться руками амбициозной и  талантливой молодежи нашей малой родины.

С каждым годом  город Жирновск хорошеет на глазах,   становясь все привлекательней и краше, тем самым  радуя глаз жителей и гостей нашего родного уголка.

Пресс – служба администрации