22 июня 2020 года,  в День памяти и скорби вся страна вспоминает о тех, кто воевал и пал в бою, защищая свою Родину в годы Великой Отечественной войны, о тех, кто, не жалея себя, трудился в тылу, восстанавливал страну из руин в послевоенное время, о героях, которые живут рядом с нами.

Сегодня  в 4 утра на центральной площади г. Жирновска была организована акция «Свеча памяти» с ограниченным количеством людей, соблюдая все меры профилактики коронавирусной инфекции и социального дистанцирования.

В этот день Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко, председатель Жирновской районной Думы Николай Викторович Жерновников, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Петр Николаевич Мармура,  заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Андрей Евгеньевич Линьков, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Татьяна Анатольевна Бочкова  возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших минутой молчания.

Также в 13.15  часов  по местному времени Жирновский район присоединился к Всероссийской минуте молчания.

 Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района