26.06.2020

27 июня на территории Жирновского муниципального района пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Напоминаем, что в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 3 Закона №17-ОД от 15.03.2019 года «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи.

Отдел экономики администрации

75letpobedy