26.06.2020

Спикеры – руководство аппарата антинаркотической комиссии Волгоградской области, Управления по контролю за оборотом наркотиков, нарколог, медицинский психолог, специалист Центра профилактики Вич-инфекций, координатор волонтерского антинаркотического движения, представитель реабилитационного центра.

Приглашаем специалистов образования и молодежной политики присоединиться к мероприятию и обсудить такие темы, как наркоситуация в регионе, профилактика наркомании, алкоголизма, ВИЧ-инфекции.

Предлагаем вам задать вопросы спикерам, ответы на которые вы получите во время вебинара.

Мероприятие будет посмотреть по ссылке https://youtu.be/ENicXp2g_tw

75letpobedy