26.06.2020

25 июня стартовало общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. И в то же время в Волгоградской области начался опрос жителей о местном времени.

Вплоть до 1 июля включительно жители нашего района смогут выразить свою позицию по вопросу о часовой зоне, в которой им предпочтительнее жить и работать, а также принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Во всех поселениях района избирательные участки открыты с 8.00  до 20.00 часов.  Здесь вы можете проголосовать в удобное для вас время с соблюдением всех норм профилактики.

75letpobedy