29.06.2020

Напомним, что в Жирновском районе  с 25 июня 2020 года началось голосование по поправкам в  Конституцию РФ и мероприятия по выявлению мнения населения о часовой зоне на территории Волгоградской области.

Голосование будет проходить неделю с 25 июня  по 1 июля включительно для того, чтобы  соблюсти строгий санитарный контроль.

Избирательные участки на территории Жирновского района обеспечены всем необходимым: маски, перчатки, ручки, санитарные коврики, дезинфицирующие средства.  Сама процедура голосования проходит по  общепринятым правилам, но при этом  соблюдается социальная дистанция,  при входе каждому избирателю измеряют температуру бесконтактным термометром, также  для соблюдения санитарной безопасности в помещениях предусмотрены отдельные вход и выход.

Пресс – служба администрации

75letpobedy