От имени главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко почтальонов поздравила управляющий делами администрации Жирновского муниципального района В.Н. Авдеева. Почётные грамоты и Благодарственные письма за добросовестный труд, своевременную доставку корреспонденции, внимание к людям, стабильное выполнение плановых показателей были вручены Тахтамысовой Гульсаре Назировне, почтальону связи с.Алешники; Пешкиной  Антонине  Анатольевне, почтальону 2 класса отделения почтовой связи с.Александровка; Григорьевой  Ольге  Викторовне, почтальона 1 класса отделения почтовой связи с.Красный Яр; Бетевой  Наталье  Юрьевне, начальнику отделения почтовой связи с. Верхняя Добринка; Петрухиной  Людмиле Александровне, почтальону 2 класса отделения связи с. Ершовка; Водяновой  Валентине Владимировне, почтальону 2 класса отделения связи ст. Ададурово; Битюцковой  Светлане Викторовне, начальнику отделения почтовой связи р.п.Медведицкий;  Обловой  Татьяне Александровне, почтальону  2 класса отделения почтовой связи с.Медведица.

Гостем торжественного собрания коллектива был и главный редактор газеты «Жирновские новости» В.Ф. Мельников. Валерий Фёдорович поздравил собравшихся и подвёл итоги конкурса, организованного совместно редакцией районной газеты и Жирновским почтамтом, который был направлен на повышение подписного тиража «Жирновских новостей».

Условия конкурса выполнили 5 почтовых отделений связи. Лучшими в нашем районе названы сотрудники Ададуровского, Алешниковского, Александровского, Линёвского,  Тетеревятского почтовых отделений.

От всей души поздравляем почтальонов с приближающимся профессиональным праздником! Здоровья вам, лёгких дорог, хорошей погоды, большого счастья!

Спасибо за ваш нелёгкий, но очень нужный и важный труд!