Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Туристско-информационный центр Волгоградской области объявляет о начале  ежегодного регионального конкурса фотографических работ "Волгоградская область в фотообъективе". Принять участие в конкурсе, который отражает культурный, природный, исторический, туристический потенциал региона, приглашают жителей Волгоградского региона и гостей города, стать его участниками могут как любители, так и профессионалы фотосъемки.

В конкурсе представлено 6 номинаций: "Культурное наследие" – все желающие могут прислать свои работы с видами культурных, исторических достопримечательностей; "Природные красоты" – участвуют фотографии красивых природных объектов области; "Активный отдых и экстрим" – принимаются фотографии с ярких спортивных соревнований или сделанные в процессе путешествий по региону; "События, фестивали и праздники" — фотографии лучших моментов фестивалей и праздников, которые проходят на территории Волгоградской области; "Связь времен" – участвуют снимки, которые отражают отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям; "Город с высоты" – номинация, предусмотренная для любителей панорамных видов. В рамках конкурса по итогам голосования среди присланных работ путем голосования будет выбран победитель в номинации "Приз зрительских симпатий".

Работы будут приниматься с 23 июня по 4 сентября 2020 года. Для участия в конкурсе достаточно заполнить бланк-заявку с указанием конкурсной номинации, данных участника и описанием фотографии, приложить к заявке свою работу в цифровом формате и направить материалы на электронную почту организатора – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. В письме необходимо поставить пометку "Фотоконкурс".

С полными условиями участия можно ознакомиться на портале www.welcomevolgograd.ru и на сайте www.turizm-volgograd.ru в разделе "Конкурсы", там же можно скачать образец заявочного бланка. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7 (8442) 52-98-93 или в Туристско-информационном центре по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина, 12.

Творческий фотопроект "Волгоградская область в фотообъективе" способствует повышению туристической привлекательности региона и дает возможность всем любителям фотографии проявить свой талант. Организатором конкурса выступает "Агентство развития туризма" Волгоградской области.

Фото для пресс-релиза:

 Ольга Ибрагимова

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.