Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Праздник семьи, любви и верности – один из самых молодых и любимых в современной России. Однако история праздника своими корнями уходит в далёкое прошлое. Вот об этом шёл разговор во время очередного заседания клуба «Светлица». Наши участницы не только познакомились с древней  историей любви и верности двух любящих сердец, но и приняли активное участие в дальнейшем действии: послушали в записи Гимн праздника Петра и Февронии, а также  разучили и исполнили новую песню «Дарите ромашки любимым».

Викторина по истории праздника показала,  насколько он интересен людям - ни один вопрос не остался без правильного ответа.

А вот личные воспоминания, непридуманные истории из собственной жизни, по-настоящему,  взволновали женские души и вызвали не меньший интерес аудитории.

Несколько участниц клуба являются членами ансамбля русской народной песни «Мелодия», который выступал на празднике «Петра и Февронии» в городском парке. Женщины из клуба «Светлица», приглашенные на это выступление, аплодисментами и эмоциями поддерживали своих подруг.

Летний, красивый праздник, прошедший в клубе «Светлица», поднял всем настроение и оставил много положительных эмоций.

                                                                Специалисты «Центра гуманитарной

                                                             и социальной помощи Святителя Николая

         Чудотворца»

                           Проект осуществляется при поддержке

                             Фонда Президентских грантов  Российской Федерации

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.