Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемые жители и юридические лица Кленовского сельского поселения!

В  рамках выполнения мероприятий федерального проекта "Информационная инфраструктура" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" на территории Волгоградской области осуществляется  подключение к сети Интернет социально-значимых объектов.  В Жирновском районе данная услуга на сегодняшний день также  подключается  в Кленовском сельском  поселении.

При этом созданная телекоммуникационная инфраструктура может обеспечивать возможность предоставления услуги скоростного доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц.      

Стоимость подключения рассчитывается индивидуально для каждого домохозяйства, исходя из удаленности объекта до узла связи и технологии подключения. При этом существует возможность рассрочки индивидуального платежа.

Для получения информации о возможности подключения, а также стоимости подключения юридических лиц, необходимо обратиться к руководителю проектов b2g АО “ЭР-Телеком Холдинг” филиал в г. Волгоград А.В. Чирову (телефон +79954071223).

Для получения информации о возможности подключения, а также стоимости подключения физических лиц, необходимо обратится по телефону 8442 596596.

Комитет информационных технологий Волгоградской области просит информировать о возникновении ситуаций, связанных с отказом в предоставлении услуги скоростного доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц.

Таким образом, уважаемые жители Кленовки, уже сегодня Вы можете начать подавать заявки для получений скоростного доступа к сети Интернет по указанным телефонам.

Администрация Жирновского

муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.