Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

EGEС целью повышения  информированности всех участников ЕГЭ в этом году создан консультационный пункт по подготовке к ЕГЭ на базе МОУ «СОШ №1 г.Жирновск». Основная задача пункта оказывать помощь по вопросам подготовки и процедуры проведения единого государственного экзамена.
Всю информацию по ЕГЭ можно получить по телефону 5-22-77.
Комитет  по образованию Администрации Жирновского муниципального района информирует выпускников 2012 года, выпускников прошлых лет, родителей о том, что регистрация   заявлений  на сдачу единого государственного экзамена будет осуществляться  в Комитете по образованию Жирновского муниципального района по адресу  г.Жирновск,ул.Кирова д.1 ,кабинет №13 .  Заявления принимаются  до 1 марта 2012года. В заявлении необходимо указать перечень, даты экзаменов, которые планируется сдавать.
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.