Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В Жирновском центре гуманитарной и социальной помощи святителя Николая Чудотворца 3 августа 2020 года произошло приятное событие: начата раздача продуктовых наборов подопечным семьям. Это многодетные, малоимущие семьи, семьи с детьми, которые особенно нуждаются в поддержке.

Продукты закуплены на средства Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению русской православной церкви. Всего сформировано и будет роздано 30 продуктовых наборов (мука, крупы, макароны, консервы, растительное масло, сахар, чай и печенье). Благодарим синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ за предоставленную помощь в этот сложный период.

Поддержать сбор средств Синодального отдела на продуктовую помощь для нуждающихся в этот сложный период пандемии можно на странице http://eda.help или отправив sms на номер 3443 со словом Еда и суммой пожертвования (например, Еда 300).

Жирновский центр гуманитарной и

социальной помощи святителя Николая

Чудотворца

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.