Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Vecher hud_sam«Чествование участников художественной самодеятельности неслучайно», - сказала директор РДК города Жирновска Е.В.Подкуйко. «Сегодня я хочу от всей души выразить слова благодарности тем, кто дарит хорошее настроение зрителям, не требуя ничего в замен. Вы – настоящие помощники культработников, благодаря вашему таланту и энтузиазму концерты проходят ярко, красочно и душевно. Желаю вашим коллективам развития и новых творческих успехов».
Кроме слов благодарности, участники художественной самодеятельности были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами отдела по культуре администрации Жирновского муниципального района и Районного Дома культуры.
Vecher hud_sam1_copyВсего в зале собралось более 100 участников художественной самодеятельности 10 взрослых коллективов, ни один из них не остался без внимания и добрых слов.
«Культура – есть совесть и лицо народ,  и я рад, что культура Жирновского муниципального района занимает лидирующие позиции в области, благодаря вашему труду, в том числе, а  жизнь полная сюрпризов и испытаний, становится краше и светлей»,- сказал заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура.
Поблагодарить за творчество и талант пришли мэр города Жирновска А.В.Назаренко, заведующая отдела ЗАГС Э.П.Попова, представитель районной Думы В.В.Ананенко, председатель комитета по культуре администрации Жирновского муниципального района Б.А.Борисов. Каждый выступающий, кроме и заслуженных слов благодарности и восхищения, вручил коллективам благодарственные письма и грамоты и подарки.
Церемония чествования  одновременно была и концертом: участники художественной самодеятельности вместе со своими наставниками  демонстрировали свои таланты. 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.