ER31 января 2012 года Региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.В.Путина, при участии Волгоградской областной Думы, ОД «Общероссийский народный фронт», ФКУ «Государственное юридическое бюро по Волгоградской области»,  будет проведена совместная акция – приём депутатами и представителями указанных организаций граждан Жирновского района по широкому спектру вопросов социально-экономического, правового, культурного и политического характера.
Приём будет проводиться в помещении отделения партии «Единая Россия» в городе Жирновске по улице Матросова, дом 45, с 11.00 до 15.00. Телефон для справок: 5-68-31.{jcomments off}