Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В многодетных семьях нерешённых проблем хватает. Особенно бывает непросто, когда мама воспитывает детей одна. Но и в их жизни порой происходят такие события, глядя на которые невольно поверишь в чудеса… Но творят эти чудеса живые настоящие люди.

А дело в том, что в многодетной семье Калюжной Надежды Ивановны, у которой трое несовершеннолетних детей, стал выходить из строя котёл и зимой в квартире было холодно. Самостоятельно приобрести современный отопительный прибор не было возможности. Поэтому семье приходилось пользоваться дополнительными отопительными электроприборами, что совсем небезопасно. Когда в начале августа руководитель ИТЦ «Сан-Техно» Кадыров Вячеслав Тагирович предложил помощь в виде приобретения котла за счет компании ООО «НавиенРус», Надежда Ивановна была приятно удивлена. В наше время не часто можно рассчитывать на бескорыстную безвозмездную помощь. Но факт остаётся фактом.

В самые кратчайшие сроки, всего за 4 дня, вопрос установки котла был решен. Так что предстоящая зима с самыми сильными морозами уже не пугает. Н.И. Калюжная вместе со своими детьми выражает огромные слова благодарности ООО «Навиен Рус», ООО «БазаОптовогоСнабжения» (директор Хохлачева Анна Алексеевна), ИТЦ «Сан-Техно» (руководитель Кадыров Вячеслав Тагирович) за понимание, оперативность, качество и, конечно же, щедрость.

К этим словам благодарности присоединяется и многодетная семья Резник Людмилы Александровны, которая также выражает огромную признательность за предоставление котла индивидуального отопления: «Ваша помощь – это ощутимая поддержка для нашей семьи. Дети очень счастливы, ведь теперь в квартире всегда будет горячая вода и тепло. Вы подарили нашей семье не просто предмет высокой материальной ценности, вы подарили нам радость, тепло и уют. Желаем Вам процветания, всяческих благ, и пусть побольше тепла будет на Вашем жизненном пути».

Пресс — служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.