Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На этой неделе глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко посетил несколько поселений Жирновского района, где ведётся различное строительство. Одним из пунктов маршрута было село Бородачи, где уже несколько лет подряд строится пожарное депо.

Необходимо напомнить, что заказчиком  строительства нового объекта является УКС Волгоградской области.  На сегодняшний день подрядчики говорят о том, что планируют завершить строительные мероприятия до 31 августа 2020 года.  В настоящее время ведутся внутренние работы по отоплению здания. Завезено необходимое оборудование и мебель. Хочется надеяться, что озвученные планы будут выполнены в установленный срок.

Александр Фёдорович Шевченко посетил пождепо, проконтролировал заключительный этап строительства, выразив надежду на скорое открытие такого долгожданного объекта. 

                             Пресс-служба администрации

                           Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.