Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Трудовая биография Ольги Борисовны Гафуровой началась в 1979 г. в отдалённом кишлаке Язьеват (Узбекистан), куда поехала по  распределению по окончании Ферганского училища искусств. Затем окончила ташкентский институт культуры. А в Жирновской детской школе искусств   работает с 1994 г. преподавателем музыкально-теоретических дисциплин.

Благодаря её деятельности,    в школе звучит детский хор учащихся, исполняющий лучшие произведения русских и зарубежных классиков. Её ученики становились лауреатами и дипломантами многочисленных конкурсов – зональных, областных, всероссийских. Так, в 2011, 2014 г. г. хор старших классов стал лауреатом областного конкурса детских хоровых коллективов, вокальных ансамблей «Пою моё отечество». Обладая огромным педагогическим опытом и знаниями, высоким уровнем коммуникации, она стремится помочь молодым педагогам приобрести опыт, необходимый и достаточный для овладения профессией.   

«Умение воспитывать в детях любовь и интерес к музыке – главное в моей работе», - так говорит о себе Ольга Борисовна.

Она неоднократно  награждалась Почётными грамотами, Благодарностями за многолетний, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и вклад в развитие культуры и искусства.

Коллектив Жирновской школы искусств от всей души поздравляет Ольгу  Борисовну с юбилеем и  желает здоровья, счастья, удачи. Пусть её гостеприимный дом будет полон достатка и уюта. Пусть душа будет наполнена гармонией и спокойствием, а в глазах отражается тихая гавань, наполненная мудростью и верой в то, что жизнь прекрасна и удивительна и в ней нет места для грусти и печали.

Коллектив Жирновской школы искусств

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.